Ihre Ansprechpartner

Managing Board

Andreas Stietzel

CEO
Telefon: 0211 – 302 77 – 0
E-Mail: astietzel@hi-media.com

Sales Department

Rulf Stopper

Director Sales
Telefon: 0211 – 302 77 – 200
E-Mail: rstopper@hi-media.com

Spiridon Gioldasis

Head of Sales Nord
Telefon: 0211 – 302 77 – 211
E-Mail: sgioldasis@hi-media.com

Alexander Sinning

Head of Sales Süd
Telefon: 0211 – 302 77 – 212
E-Mail: asinning@hi-media.com

Programmatic Business

Julia Dehghani (ehemals Wollering)

Director Programmatic Business
Telefon: 040 – 254 99 47 – 15
E-Mail: jwollering@hi-media.com

Publishing & Technology

Georg Lanze

Director Publishing & Technology
Telefon: 0211 – 302 77 471
E-Mail: glanze@hi-media.com

Publisher & Ad Operations

Jörg Schriefl

Director Publisher & Ad Operations
Telefon: 0211 – 302 77 300
E-Mail: jschriefl@hi-media.com

Nordin Benchillal

Head of Publisher & Ad Operations
Telefon: 0211 – 302 77 302
E-Mail: nbenchillal@hi-media.com

Bitte nutzen Sie für die Anlieferung der Werbemittel ausschließlich folgende E-Mail-Adresse
E-Mail: trafficde@hi-media.com

Business Development & Analytics

Markus Selig

Director Business Development & Analytics
Telefon: 0211 – 302 77 233
E-Mail: mselig@hi-media.com

Finance

Ulrike Ferger

Telefon: 0211 – 302 77 – 183
E-Mail: uferger@hi-media.com