Ihre Ansprechpartner
in der DACH-Region

Managing Board

Andreas Stietzel

CEO
Telefon: 0211 – 302 77 – 0
E-Mail: astietzel@hi-media.com

Direct & Programmatic Sales

Rulf Stopper

Director Sales (DACH)
Telefon: 0211 – 302 77 – 200
E-Mail: rstopper@hi-media.com

Spiridon Gioldasis

Head of Direct Sales North (DE)
Telefon: 0211 – 302 77 – 211
E-Mail: sgioldasis@hi-media.com

Alexander Sinning

Head of Direct Sales South (DE)
Telefon: 0211 – 302 77 – 212
E-Mail: asinning@hi-media.com

Martin Wittmacher

Head of Programmatic (DE)
Telefon: 040 – 254 99 – 14
E-Mail: mwittmacher@hi-media.com

Manuel Wicher

Head of Programmatic (AT & CH)
Telefon: +49 176-95 84 85 52
E-Mail: m.wicher@azerion.com

Publishing & Brand Studio

Georg Lanze

Director Publishing & Brand Studio (DACH)
Telefon: 0211 – 302 77 471
E-Mail: glanze@hi-media.com

Products & Marketing

Jörg Schriefl

Director Products & Marketing (DACH)
Telefon: 0211 – 302 77 300
E-Mail: jschriefl@hi-media.com

Ad Operations & Business Analytics

Nordin Benchillal

Director Ad Operations & Business Analytics (DACH)
Telefon: 0211 – 302 77 302
E-Mail: nbenchillal@hi-media.com

Bitte nutzen Sie für die Anlieferung der Werbemittel ausschließlich folgende E-Mail-Adresse
E-Mail: trafficde@hi-media.com