Unser Team

Head Office Düsseldorf Kontaktdaten anzeigen
HiMedia Deutschland AG
Emanuel-Leutze-Straße 8
D-40547 Düsseldorf
Tel.: +49 (0) 211 - 302 77 - 0
Fax: +49 (0) 211 - 302 77 - 333
info@hi-media.de
Mitarbeiter / Kontaktdaten anzeigenMitarbeiter/Kontaktdaten anzeigen

Managing Board Telefon eMail
Andreas Stietzel 0211 - 302 77 - 100 astietzel@hi-media.com
Sales
Rulf Stopper 0211 - 302 77 - 200 rstopper@hi-media.com
Spiridon Gioldasis 0211 - 302 77 - 211 sgioldasis@hi-media.com
Alexander Sinning 0211 - 302 77 - 212 asinning@hi-media.com
Lukas Kubiszyn 0211 - 302 77 - 232 lkubiszyn@hi-media.com
Nina Busch 0211 - 302 77 - 207 nbusch@hi-media.com
Alexander Linden 0211 - 302 77 - 231 alinden@hi-media.com
Annabell Trah 0211 - 302 77 - 233 atrah@hi-media.com
Product Management
Nordin Benchillal 0211 - 302 77 - 302 nbenchillal@hi-media.com
Angela Stopper 0211 - 302 77 - 303 afinken@hi-media.com
Markus Selig 0211 - 302 77 - 304 mselig@hi-media.com
Marketing
Jörg Schriefl 0211 - 302 77 - 500 jschriefl@hi-media.com
Darja Stamcar 0211 - 302 77 - 501 dstamcar@hi-media.com
Finance
Elfriede Klinger 0211 - 302 77 - 182 eklinger@hi-media.com
Ad Operations / Technology
Markus Frosch 0211 - 302 77 - 400 mfrosch@hi-media.com
Ute Edel 0211 - 302 77 - 401 uedel@hi-media.com
Raphael Mosebach 0211 - 302 77 - 405 rmosebach@hi-media.com
Magic / Digital Publishing
Georg Lanze 0211 - 302 77 - 471 glanze@hi-media.com
Alexander Gareis 0211 - 302 77 - 472 agareis@hi-media.com
Tolga Altintas 0211 - 302 77 - 473 taltintas@hi-media.com
Office Hamburg Kontaktdaten anzeigen
HiMedia Deutschland AG
Domstraße 10
20095 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 - 254 99 47 - 0
Fax: +49 (0) 40 - 254 99 47 - 10
hamburg@hi-media.de
Mitarbeiter / Kontaktdaten anzeigenMitarbeiter/Kontaktdaten anzeigen

Managing Board
Andreas Stietzel 0211 - 302 77 - 100 astietzel@hi-media.com
Sales
Franziska Hess 040 - 254 99 47 - 11 fhess@hi-media.com
Anton Sarubin 040 - 254 99 47 - 12 asarubin@hi-media.com
Julia Wollering 040 - 254 99 47 - 15 jwollering@hi-media.com


...zurück

Digital-Out-of-Home

Digital-Out-of-Home

Nutzen auch Sie die Möglichkeit, die Kommunikationslücke in der Customer Journey zu schließen und Ihre Zielgruppe einfach wie nie im öffentlichen Raum zu erreichen.

Erfahren Sie mehr über unser DOOH-Portfolio

Presse

Hi-Media Angebotsspecials

HiMedia Video Mix Special

Digitale Bewegtbild-Werbung ist für das Marketing unverzichtbar geworden, denn sie birgt zahlreiche Vorteile. Neben In-Page und In-Stream Video Ads, deren Kombination nachweislich zu einer besseren Werbewirkung führt, erfreuen sich auch Out-Stream Formate immer größerer Beliebtheit. Unser Video Mix Special kombiniert aufmerksamkeitsstarke Video Ads aus allen drei Kategorien zu einem attraktiven Gesamtpaket.

weiter zur Präsentation

Mitgliedschaften

HiMedia ist Mitglied in führenden Branchenverbänden:

AGOF Bundesverband Digitale Wirtschaft (BVDW) e.V. Online-Vermarkterkreis im BVDW - Bundesverband Digitale Wirtschaft

Business-Club Partner